Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2018 11:05

Weibliche C Jugend

TSV Herrsching

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20:12

22.09.2018 13:00

Männliche D-Jugend

SG Kempten-Kottern II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

28:9

22.09.2018 14:00

Männliche D-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

18:9

22.09.2018 15:00

Männliche C-Jugend

BHC Königsbr.09

SG Kaufbeuren/Neugablonz

31:26

22.09.2018 17:30

Herren 2

TSV Mindelheim II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

25:16

22.09.2018 18:00

Herren 1

SC U`hfn/Germering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

38:23

23.09.2018 16:00

Damen

TSV Schongau

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:19

30.09.2018 13:45

Männliche B-Jugend

TV Gundelfingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

18:26

30.09.2018 14:30

Männliche C-Jugend

TSV Niederraunau

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17:27

06.10.2018 12:30

Männliche C-Jugend

JSG Burlafingen/Neu-Ulm

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23:25

07.10.2018 16:45

Herren 3

TSV Schongau II

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

25:23

13.10.2018 11:30

Männliche D-Jugend

VfL Buchloe

SG Kaufbeuren/Neugablonz

18:12

13.10.2018 12:30

Männliche D-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Dietmannsried/Altusried

14:27

13.10.2018 15:30

Männliche B-Jugend

TSV Bobingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

9:24

13.10.2018 20:00

Herren 1

SG Kempten-Kottern

SG Kaufbeuren/Neugablonz

38:23

14.10.2018 12:00

Weibliche C Jugend

TSV Landsberg

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20:18

14.10.2018 14:00

Männliche C-Jugend

TSV Sonthofen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

25:24

14.10.2018 16:00

Herren 2

TSV Landsberg II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

23:21

14.10.2018 16:00

Damen

TV Memmingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:21

20.10.2018 14:30

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SV Mering

36:12

20.10.2018 16:00

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Augsburg 1871

41:18

20.10.2018 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Memmingen

31:30

21.10.2018 12:45

Damen

TV Immenstadt

SG Kaufbeuren/Neugablonz

10:47

21.10.2018 14:30

Herren 2

TV Immenstadt II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

26:25

27.10.2018 16:00

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

HSG Schwab/kirchen

16:30

27.10.2018 17:00

Herren 1

TSV Weilheim

SG Kaufbeuren/Neugablonz

21:26

27.10.2018 17:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Pfronten

21:9

27.10.2018 19:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TV Waltenhofen II

29:23

03.11.2018 11:00

Weibliche C Jugend

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

22:13

03.11.2018 14:00

Damen

TV Waltenhofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

15:29

03.11.2018 14:30

Herren 2

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

26:23

04.11.2018 18:00

Herren 1

HSG Gröbenzell-Olching

SG Kaufbeuren/Neugablonz

25:29

10.11.2018 17:30

Weibliche C Jugend

TSV Indersdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23:15

11.11.2018 15:15

Männliche B-Jugend

DJK Augsburg-Hochzoll

SG Kaufbeuren/Neugablonz

16:34

17.11.2018 14:30

Damen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17:15

17.11.2018 18:30

Herren 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

26:23

18.11.2018 10:30

Männliche D-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Kempten-Kottern II

19:20

18.11.2018 12:30

Männliche D-Jugend

Dietmannsried/Altusried

SG Kaufbeuren/Neugablonz

27:21

18.11.2018 14:30

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TuS Fürstenfeldbruck

20:17

18.11.2018 16:00

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Kissinger SC

39:12

24.11.2018 13:30

Herren 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

SC Weßling II

28:27

24.11.2018 15:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Pfronten

19:25

24.11.2018 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Landsberg

32:29

24.11.2018 19:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Oberstaufen

23:18

25.11.2018 14:30

Männliche C-Jugend

TV Gundelfingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

15:36

01.12.2018 12:30

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Landsberg

22:20

01.12.2018 14:00

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Immenstadt

1:0

01.12.2018 15:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

Dietmannsried/Altusried II

20:34

01.12.2018 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Gilching

27:28

01.12.2018 19:30

Herren 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

TSV Gilching III

15:31

08.12.2018 12:30

Männliche D-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

VfL Buchloe

9:14

08.12.2018 14:30

Männliche D-Jugend

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

13:25

08.12.2018 16:00

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

BHC Königsbr.09

33:19

09.12.2018 12:45

Männliche B-Jugend

SV Mering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

27:20

09.12.2018 15:30

Damen

BSC Oberhausen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:23

09.12.2018 18:00

Herren 1

TSV Sonthofen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23:31

15.12.2018 12:30

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SV Mering

20:17

15.12.2018 14:00

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Meitingen

33:21

15.12.2018 15:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Kempten-Kottern

27:18

15.12.2018 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Herrsching II

29:23

16.12.2018 12:15

Männliche C-Jugend

Schwabmünchen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17:33

22.12.2018 17:00

Herren 1

TuS Fürstenfeldbruck III

SG Kaufbeuren/Neugablonz

32:29

17.01.2019 20:00

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Sonthofen II

32:29

26.01.2019 15:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Mindelheim II

26.01.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SC U`hfn/Germering

26.01.2019 19:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Schongau

27.01.2019 13:00

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Herrsching

27.01.2019 14:30

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Niederraunau

27.01.2019 16:00

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Gundelfingen

27.01.2019 17:00

Herren 3

TSV Gilching III

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

02.02.2019 14:30

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

02.02.2019 16:00

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

JSG Burlafingen/Neu-Ulm

02.02.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TuS Fürstenfeldbruck III

05.02.2019 20:00

Herren 2

VfL Buchloe

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

09.02.2019 16:00

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Bobingen

09.02.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Kempten-Kottern

09.02.2019 19:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Landsberg II

10.02.2019 10:30

Weibliche C Jugend

HSG Schwab/kirchen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

10.02.2019 14:30

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Sonthofen

10.02.2019 16:00

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Memmingen

10.02.2019 18:00

Herren 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

TSV Schongau II

16.02.2019 16:00

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TV Immenstadt II

16.02.2019 18:00

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Landsberg

16.02.2019 19:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Immenstadt

16.02.2019 19:30

Herren 1

TV Memmingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17.02.2019 13:00

Männliche B-Jugend

Augsburg 1871

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17.02.2019 13:15

Männliche C-Jugend

SV Mering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23.02.2019 14:30

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

DJK Augsburg-Hochzoll

23.02.2019 16:00

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Schwabmünchen

23.02.2019 16:00

Herren 2

TV Waltenhofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

23.02.2019 16:15

Damen

TSV Pfronten

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23.02.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Weilheim

09.03.2019 15:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Waltenhofen II

09.03.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

HSG Gröbenzell-Olching

09.03.2019 19:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

10.03.2019 14:30

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Indersdorf

16.03.2019 13:30

Herren 3

SC Weßling II

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

16.03.2019 16:00

Herren 1

TSV Landsberg

SG Kaufbeuren/Neugablonz

16.03.2019 16:30

Männliche B-Jugend

TV Immenstadt

SG Kaufbeuren/Neugablonz

16.03.2019 18:00

Damen

TSV Oberstaufen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17.03.2019 14:30

Männliche C-Jugend

Kissinger SC

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17.03.2019 16:00

Weibliche C Jugend

TuS Fürstenfeldbruck

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17.03.2019 18:00

Herren 2

TSV Pfronten

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

23.03.2019 15:30

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

VfL Buchloe

23.03.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

23.03.2019 19:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

24.03.2019 14:30

Männliche C-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Gundelfingen

24.03.2019 16:00

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SV Mering

30.03.2019 11:00

Männliche C-Jugend

TSV Landsberg

SG Kaufbeuren/Neugablonz

30.03.2019 15:15

Weibliche C Jugend

SV Mering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

30.03.2019 17:30

Herren 2

Dietmannsried/Altusried II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

31.03.2019 18:00

Herren 1

TSV Gilching

SG Kaufbeuren/Neugablonz

06.04.2019 15:30

Männliche B-Jugend

TSV Meitingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

07.04.2019 15:30

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

BSC Oberhausen

07.04.2019 17:30

Herren 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Sonthofen

13.04.2019 18:00

Damen

SG Kempten-Kottern

SG Kaufbeuren/Neugablonz

14.04.2019 15:30

Herren 2

TSV Sonthofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

14.04.2019 18:00

Herren 1

TSV Herrsching II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Sponsoren

Ergebnisse

Herren 1

TuS Fürstenfeldbruck III

32

SG Kaufbeuren/Neugablonz

29

Damen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

27

SG Kempten-Kottern

18

Herren 2

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

32

TSV Sonthofen II

29

Herren 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz III

15

TSV Gilching III

31

Männliche B-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

33

TSV Meitingen

21

Männliche C-Jugend

Schwabmünchen

17

SG Kaufbeuren/Neugablonz

33

Weibliche C Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20

SV Mering

17

Männliche D-Jugend

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

13

SG Kaufbeuren/Neugablonz

25

Kommende Spiele

26.01.2019

15:30

H2

TSV Mindel.

17:30

H1

SC U`hfn/G.

19:30

D

TSV Schong.

27.01.2019

13:00

wC

TSV Herrsc.

14:30

mC

TSV Nieder.

16:00

mB

TV Gundelf.

17:00

TSV Gilchi.

H3

02.02.2019

14:30

wC

SG Biessen.

16:00

mC

JSG Burlaf.

17:30

H1

TuS Fürste.

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 554

Gestern Online: 658

Diesen Monat: 11873

Letzter Monat: 22093

Total: 451180