Männliche C-Jugend Galerie

  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++
  • +++ 02.02.2023: **Zweite gewinnt beim TSV Herrsching III mit 40:32**mB erkämpft sich beim SC Weßling ein 29:29 Unentschieden**wB gewinnt Nachholspiel beim TSV Landsberg mit 24:10** +++

Sponsoren

Nächstes Spiel

04.03.2023 13:45

TV Waltenhofen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Letztes Spiel

21.01.2023 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

24

TSV Mindelheim

28

Tabelle ÜBL Süd-West 1

1. JSG Alpsee-Grünten.

16:2

2. TSV Mindelheim

15:1

3. TV Waltenhofen

11:7

4. SG Kaufbeuren/Neug.

10:6

5. TV Memmingen

4:10

6. TSV Landsberg

2:16

7. Dietmannsried/Altu.

0:16

Ergebnisse der ÜBL Süd-West 1

22.01.2023 13:00

TSV Mindelheim

34

Dietmannsried/Altusried II

21

28.01.2023 13:00

Dietmannsried/Altusried II

22

TV Waltenhofen

37

28.01.2023 13:30

JSG Alpsee-Grünten II (a.K.)

29

TV Memmingen

22

05.02.2023 14:00

JSG Alpsee-Grünten II (a.K.)

30

Dietmannsried/Altusried II

18

05.02.2023 16:00

TV Waltenhofen

32

TSV Landsberg

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:00

Sporthalle Turnerstraße

Freitag

18:30 - 19:30

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 8

Heute Online: 120

Gestern Online: 969

Diesen Monat: 8213

Letzter Monat: 31307

Total: 1961505