• +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++
  • +++ 17.10.2019: **Erster offizieller Heimspieltag am Sonntag**Ab 09:00 Uhr Handball satt**15:30 Uhr Damen gegen Oberstaufen**17:15 Uhr Vorstellung aller Jugendteams**17:30 Uhr Herren I gegenden TSV Gilching** +++

Sponsoren

Ergebnisse

Herren 1

HSG Isar-Loisach

35

SG Kaufbeuren/Neugablonz

26

Damen

TV Waltenhofen II

15

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20

Herren 2 / U23

TV Waltenhofen II

30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

30

Männliche A-Jugend (LL)

TV Waltenhofen

39

TSV Landsberg

29

Männliche B-Jugend

Dietmannsried/Altusried

27

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19

Weibliche B-Jugend

BHC Königsbr.09

26

SG Kaufbeuren/Neugablonz

9

Männliche C-Jugend

Schwabmünchen

30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17

Männliche D-Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

18

JSG Ottobeuren-Memmingen

31

Weibliche D Jugend

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Kommende Spiele

20.10.2019

09:00

mC

TV Gundelf.

10:30

wB

SG Kempten.

12:00

mB

TV Gundelf.

13:30

HU23

VfL Buchlo.

15:30

D

TSV Oberst.

16:00

mA

TV Waltenh.

17:30

H1

TSV Gilchi.

09.11.2019

12:30

mD

SG Kempten.

10.11.2019

17:45

TSV Schong.

H3

24.11.2019

10:00

TSV Pfront.

wD

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 899

Gestern Online: 1038

Diesen Monat: 19563

Letzter Monat: 32629

Total: 723324