ÜBL Süd-West 1 - Alle Spiele

  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++
  • +++ 29.09.2022: **Saisonauftakt in der Sporthalle Neugablonz!!**Die Herren I treffen um 17.30 Uhr in der BOL auf den TSV Ottobeuren II**Damen erwarten zum Vorspiel um 15:30 ebenfalls Ottobeuren in der BOL**Herren II um 19:30 Uhr gegen den TSV Schongau**mA und wB am Samstag bei der JSG Alpsee/Grünten**mC am Sonntag bei der HSG Dietmannsried/Altusried**Komm und sei live dabei beim ersten Heimspieltag!!** +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.10.2022 16:00

TSV Landsberg

TSV Mindelheim

27:50

02.10.2022 10:00

Dietmannsried/Altusried II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

08.10.2022 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Landsberg

09.10.2022 12:45

TV Waltenhofen

JSG Alpsee-Grünten II

15.10.2022 16:00

TSV Mindelheim

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23.10.2022 14:45

TV Waltenhofen

Dietmannsried/Altusried II

05.11.2022 17:00

TV Memmingen

JSG Alpsee-Grünten II

06.11.2022 14:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Waltenhofen

13.11.2022 10:00

Dietmannsried/Altusried II

JSG Alpsee-Grünten II

13.11.2022 10:00

TSV Landsberg

TV Waltenhofen

19.11.2022 15:30

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Landsberg

19.11.2022 15:45

TSV Mindelheim

TV Waltenhofen

20.11.2022 13:30

TV Memmingen

Dietmannsried/Altusried II

27.11.2022 10:00

TSV Landsberg

TV Memmingen

27.11.2022 12:15

TSV Mindelheim

JSG Alpsee-Grünten II

03.12.2022 11:00

JSG Alpsee-Grünten II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

03.12.2022 13:00

Dietmannsried/Altusried II

TSV Landsberg

04.12.2022 13:30

TV Memmingen

TSV Mindelheim

11.12.2022 14:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Memmingen

11.12.2022 14:00

TSV Mindelheim

Dietmannsried/Altusried II

17.12.2022 13:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Dietmannsried/Altusried II

18.12.2022 12:00

TSV Mindelheim

TSV Landsberg

18.12.2022 14:00

JSG Alpsee-Grünten II

TV Waltenhofen

14.01.2023 10:00

TSV Landsberg

SG Kaufbeuren/Neugablonz

21.01.2023 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Mindelheim

21.01.2023 16:00

TV Waltenhofen

TV Memmingen

28.01.2023 13:00

Dietmannsried/Altusried II

TV Waltenhofen

28.01.2023 13:30

JSG Alpsee-Grünten II

TV Memmingen

05.02.2023 14:00

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried II

05.02.2023 16:00

TV Waltenhofen

TSV Landsberg

11.02.2023 13:30

TSV Landsberg

JSG Alpsee-Grünten II

11.02.2023 15:45

TV Waltenhofen

TSV Mindelheim

12.02.2023 10:00

Dietmannsried/Altusried II

TV Memmingen

04.03.2023 13:30

TV Memmingen

TSV Landsberg

04.03.2023 13:45

TV Waltenhofen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

04.03.2023 17:00

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Mindelheim

11.03.2023 10:45

TSV Mindelheim

TV Memmingen

11.03.2023 11:00

TSV Landsberg

Dietmannsried/Altusried II

12.03.2023 12:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

JSG Alpsee-Grünten II

18.03.2023 16:00

TV Memmingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19.03.2023 11:30

Dietmannsried/Altusried II

TSV Mindelheim

25.03.2023 16:00

TV Memmingen

TV Waltenhofen

Sponsoren

Nächstes Spiel

02.10.2022 10:00

Dietmannsried/Altusried II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle ÜBL Süd-West 1

1. TSV Mindelheim

2:0

2. TV Waltenhofen

0:0

3. TV Memmingen

0:0

4. Dietmannsried/Altu.

0:0

5. SG Kaufbeuren/Neug.

0:0

6. JSG Alpsee-Grünten.

0:0

7. TSV Landsberg

0:2

Ergebnisse der ÜBL Süd-West 1

01.10.2022 16:00

TSV Landsberg

27

TSV Mindelheim

50

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:00

Sporthalle Turnerstraße

Freitag

18:30 - 19:30

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 3

Heute Online: 59

Gestern Online: 755

Diesen Monat: 814

Letzter Monat: 30924

Total: 1830526