Herren 2 / U23 Ligaspielplan

  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++
  • +++ 20.11.2019: **Derbyzeit am Samstag in Marktoberdorf**Damen um 14:00 gegen die SG Bieho/MOD II**Herren I um 20:00 Uhr in der Prime-Time gegen die Herren I** +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 18:00

SC Weßling II

TSV Schongau

27:39

29.09.2019 14:00

TV Waltenhofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

30:30

29.09.2019 18:00

TSV Pfronten

TV Memmingen II

17:25

03.10.2019 14:00

TV Waltenhofen II

SC Weßling II

38:25

06.10.2019 16:00

TSV Schongau

SC U´hofen-Germering III

40:32

12.10.2019 12:20

SC U´hofen-Germering III

SC Weßling II

37:21

13.10.2019 16:00

VfL Buchloe

TV Waltenhofen II

15:25

19.10.2019 16:00

TV Waltenhofen II

TV Memmingen II

32:17

19.10.2019 18:00

TSV Pfronten

TSV Schongau

19:25

20.10.2019 13:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

VfL Buchloe

23:24

26.10.2019 12:20

SC U´hofen-Germering III

TSV Pfronten

27:22

26.10.2019 17:45

SC Weßling II

TSV Mindelheim II

32:33

01.11.2019 18:00

TV Waltenhofen II

TSV Schongau

19:27

02.11.2019 15:30

TSV Mindelheim II

SC U´hofen-Germering III

28:20

02.11.2019 18:00

TSV Pfronten

SC Weßling II

16:17

03.11.2019 16:00

VfL Buchloe

TV Memmingen II

26:17

09.11.2019 17:30

TSV Mindelheim II

TSV Pfronten

27:18

10.11.2019 14:55

SC U´hofen-Germering III

TV Waltenhofen II

33:36

10.11.2019 16:00

TSV Schongau

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

35:27

16.11.2019 14:00

TSV Schongau

TSV Mindelheim II

51:13

16.11.2019 17:15

TV Memmingen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

36:31

23.11.2019 14:00

SC U´hofen-Germering III

VfL Buchloe

23.11.2019 17:00

TSV Schongau

TV Memmingen II

23.11.2019 17:30

TSV Mindelheim II

TV Waltenhofen II

30.11.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SC U´hofen-Germering III

01.12.2019 16:00

VfL Buchloe

TSV Schongau

07.12.2019 14:00

TV Waltenhofen II

TSV Pfronten

07.12.2019 15:00

TV Memmingen II

SC U´hofen-Germering III

08.12.2019 16:00

VfL Buchloe

SC Weßling II

08.12.2019 18:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Mindelheim II

14.12.2019 15:30

SC Weßling II

TV Memmingen II

14.12.2019 17:30

TSV Mindelheim II

VfL Buchloe

14.12.2019 18:00

TSV Pfronten

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

21.12.2019 17:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TV Waltenhofen II

11.01.2020 15:30

TV Memmingen II

TSV Mindelheim II

12.01.2020 15:00

SC Weßling II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

12.01.2020 16:00

VfL Buchloe

TSV Pfronten

18.01.2020 15:30

TV Memmingen II

TSV Pfronten

18.01.2020 17:00

TSV Schongau

SC Weßling II

19.01.2020 16:00

VfL Buchloe

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

25.01.2020 14:15

SC Weßling II

SC U´hofen-Germering III

25.01.2020 15:30

TSV Mindelheim II

TSV Schongau

26.01.2020 18:00

TV Waltenhofen II

VfL Buchloe

01.02.2020 16:00

TSV Schongau

TSV Pfronten

01.02.2020 17:30

TV Memmingen II

TV Waltenhofen II

02.02.2020 18:15

SC U´hofen-Germering III

TSV Mindelheim II

08.02.2020 12:00

TSV Pfronten

SC U´hofen-Germering III

08.02.2020 15:30

TSV Mindelheim II

SC Weßling II

09.02.2020 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TV Memmingen II

15.02.2020 17:30

SC Weßling II

TSV Pfronten

15.02.2020 17:30

TV Memmingen II

VfL Buchloe

16.02.2020 16:00

TSV Schongau

TV Waltenhofen II

29.02.2020 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Schongau

29.02.2020 16:00

TV Waltenhofen II

SC U´hofen-Germering III

01.03.2020 18:00

TSV Pfronten

TSV Mindelheim II

07.03.2020 14:15

SC U´hofen-Germering III

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

08.03.2020 14:15

SC Weßling II

TV Waltenhofen II

08.03.2020 15:00

TSV Schongau

VfL Buchloe

14.03.2020 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SC Weßling II

15.03.2020 14:15

TV Memmingen II

TSV Schongau

15.03.2020 16:00

VfL Buchloe

SC U´hofen-Germering III

15.03.2020 18:00

TV Waltenhofen II

TSV Mindelheim II

21.03.2020 17:30

TSV Mindelheim II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

21.03.2020 18:00

TSV Pfronten

TV Waltenhofen II

21.03.2020 19:00

SC Weßling II

VfL Buchloe

22.03.2020 18:15

SC U´hofen-Germering III

TV Memmingen II

28.03.2020 15:30

TV Memmingen II

SC Weßling II

28.03.2020 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Pfronten

29.03.2020 16:00

VfL Buchloe

TSV Mindelheim II

04.04.2020 14:00

SC U´hofen-Germering III

TSV Schongau

04.04.2020 17:30

TSV Mindelheim II

TV Memmingen II

04.04.2020 18:00

TSV Pfronten

VfL Buchloe

Sponsoren

Nächstes Spiel

30.11.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SC U´hofen-Germering III

Letztes Spiel

16.11.2019 17:15

TV Memmingen II

36

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

31

Tabelle

1. TSV Schongau

12:0

2. TV Waltenhofen II

9:3

3. TSV Mindelheim II

6:2

4. VfL Buchloe

4:2

5. SC U´hofen-Germeri.

4:6

6. TV Memmingen II

4:4

7. SC Weßling II

2:8

8. SG Kaufbeuren/Neug.

1:7

9. TSV Pfronten

0:10

So spielt die Liga

09.11.2019 17:30

TSV Mindelheim II

27

TSV Pfronten

18

10.11.2019 14:55

SC U´hofen-Germering III

33

TV Waltenhofen II

36

10.11.2019 16:00

TSV Schongau

35

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

27

16.11.2019 14:00

TSV Schongau

51

TSV Mindelheim II

13

16.11.2019 17:15

TV Memmingen II

36

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

31

Trainingszeiten

Freitag

20:30 - 21:45

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 13

Heute Online: 519

Gestern Online: 1056

Diesen Monat: 24060

Letzter Monat: 31794

Total: 759615