Herren 2 Teamspielplan

  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 17:30

TSV Mindelheim II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

25:16

14.10.2018 16:00

TSV Landsberg II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

23:21

21.10.2018 14:30

TV Immenstadt II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

26:25

27.10.2018 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TV Waltenhofen II

29:23

03.11.2018 14:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

26:23

24.11.2018 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Pfronten

19:25

01.12.2018 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

Dietmannsried/Altusried II

20:34

17.01.2019 20:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Sonthofen II

32:29

26.01.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Mindelheim II

23:22

05.02.2019 20:00

VfL Buchloe

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

19:25

09.02.2019 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TSV Landsberg II

32:29

16.02.2019 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

TV Immenstadt II

24:22

23.02.2019 16:00

TV Waltenhofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

23:34

09.03.2019 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

23:36

17.03.2019 18:00

TSV Pfronten

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

22:22

23.03.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

VfL Buchloe

30.03.2019 17:30

Dietmannsried/Altusried II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

14.04.2019 15:30

TSV Sonthofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

Sponsoren

Nächstes Spiel

23.03.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

VfL Buchloe

Letztes Spiel

17.03.2019 18:00

TSV Pfronten

22

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

22

Tabelle

1. Dietmannsried/Altu.

28:0

2. TSV Mindelheim II

24:8

3. TV Immenstadt II

19:11

4. SG Kaufbeuren/Neug.

15:15

5. TSV Landsberg II

15:15

6. SG Biessenhofen-Ma.

14:12

7. TSV Pfronten

13:13

8. TSV Sonthofen II

7:23

9. TV Waltenhofen II

6:22

10. VfL Buchloe

3:25

11. NG

0:0

12.

0:0

So spielt die Liga

09.03.2019 19:30

TSV Mindelheim II

28

Dietmannsried/Altusried II

37

10.03.2019 16:00

TV Waltenhofen II

24

TV Immenstadt II

20

16.03.2019 20:00

TSV Mindelheim II

35

TV Immenstadt II

23

17.03.2019 14:30

TV Immenstadt II

30

TSV Sonthofen II

27

17.03.2019 16:00

VfL Buchloe

27

TSV Landsberg II

21

17.03.2019 18:00

TSV Pfronten

22

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

22

Trainingszeiten

Freitag

20:00 - 21:45

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 13

Heute Online: 462

Gestern Online: 1140

Diesen Monat: 21947

Letzter Monat: 26688

Total: 510612