E-Jugend

  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Seidler

Nicole

0171 7765144

nicole.seidler@sg-kaufbeuren-neugablonz.de

Trainer

Elstner

Melanie

0172-8669339

melanie.elstner@sg-kaufbeuren-neugablonz.de

Co-Trainer

Kader

Name

Vorname

Position

Albrecht

Simon

Bäurle

Ruben

Berta

Zsombor

Blasi

Jasmin

Gajic

Filip

Heiland

Mila-Marie

Holste

Carlotta

Kleinert

Sina

Martin

Nico

Matthes

Mia Sophie

Niebling

Vincent

Rampp

Fabian

Runk

Nikita

Saadat

Arian

Saadat

Milena

Schadeck

Guiliana

Scharte

Maya

Schmidt

Luca

Scholz

Moritz

Wabersich

Leon

Weber

Anastasia

Weiß

Pia

Würl

Lenya

Zuljevic

Julijan

Sponsoren

Trainingszeiten

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 14

Heute Online: 483

Gestern Online: 1140

Diesen Monat: 21968

Letzter Monat: 26688

Total: 510633