Männliche C-Jugend

  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++
  • +++ 20.05.2022: *Theater geht weiter: Herren I gegen Isar-Loisach vom Gegner abgesagt*A-Jugend in der LL-Qualifikation am Sonntag ab 10:00 Uhr in eigener Halle* +++

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rolle

Seidel

Matthias

0178 522 000 9

55matze55@gmail.com

Kader

Name

Vorname

Position

Bäurle

Ruben

Kreis

Beißner

Linus

Jäckel

Oliver

Keller

Marc

Rückraumrechts

Klee

Maximilian

Meyer

Maximilian

Niebling

Vincent

Rückraumlinks

Schenk

Jonas

Schmitt

Ben

Spitschan

Leon

Yurukov

Aleksandar

Zuljevic

Julijan

Rückraumlinks

Sponsoren

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

19.03.2022 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19

BHC Königsbr.09

25

Tabelle ÜBOL Süd-West 1

1. Schwabmünchen

20:0

2. Dietmannsried/Altu.

11:5

3. SG Kempten-Kottern.

8:10

4. JSG Burlafingen/St.

6:8

5. BHC Königsbr.09

5:13

6. SG Kaufbeuren/Neug.

0:14

Ergebnisse der ÜBOL Süd-West 1

19.03.2022 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19

BHC Königsbr.09

25

20.03.2022 17:00

BHC Königsbr.09

26

JSG Burlafingen/Straß

35

27.03.2022 13:00

JSG Burlafingen/Straß

22

Schwabmünchen

30

27.03.2022 17:00

BHC Königsbr.09

32

Dietmannsried/Altusried

35

02.04.2022 10:30

Schwabmünchen

44

BHC Königsbr.09

18

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 18:45

Sporthalle Turnerstraße

Freitag

18:30 - 19:30

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 11

Heute Online: 606

Gestern Online: 1017

Diesen Monat: 19446

Letzter Monat: 27811

Total: 1689122