Damen Teamspielplan

  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.09.2018 16:00

TSV Schongau

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:19

14.10.2018 16:00

TV Memmingen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:21

21.10.2018 12:45

TV Immenstadt

SG Kaufbeuren/Neugablonz

10:47

27.10.2018 17:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Pfronten

21:9

03.11.2018 14:00

TV Waltenhofen II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

15:29

17.11.2018 14:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kaufbeuren/Neugablonz

17:15

24.11.2018 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Oberstaufen

23:18

09.12.2018 15:30

BSC Oberhausen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:23

15.12.2018 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Kempten-Kottern

27:18

26.01.2019 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Schongau

29:24

10.02.2019 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Memmingen

21:13

16.02.2019 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Immenstadt

33:13

06.03.2019 19:00

TSV Pfronten

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20:20

09.03.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TV Waltenhofen II

18:17

16.03.2019 18:00

TSV Oberstaufen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

18:20

23.03.2019 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

07.04.2019 15:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

BSC Oberhausen

13.04.2019 18:00

SG Kempten-Kottern

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Sponsoren

Nächstes Spiel

23.03.2019 19:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

Letztes Spiel

16.03.2019 18:00

TSV Oberstaufen

18

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20

Tabelle

1. SG Kaufbeuren/Neug.

26:4

2. BSC Oberhausen

24:6

3. TSV Pfronten

21:9

4. SG Biessenhofen-Ma.

20:8

5. TSV Schongau

15:15

6. TV Waltenhofen II

14:16

7. TV Memmingen

13:17

8. TSV Oberstaufen

8:20

9. SG Kempten-Kottern

7:23

10. TV Immenstadt

0:30

So spielt die Liga

16.03.2019 18:00

TSV Oberstaufen

18

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20

17.03.2019 12:45

TV Immenstadt

20

SG Kempten-Kottern

32

17.03.2019 14:00

TV Waltenhofen II

14

TSV Pfronten

24

17.03.2019 17:00

TSV Schongau

16

BSC Oberhausen

31

21.03.2019 20:30

TV Immenstadt

24

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

28

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:15

Sporthalle Turnerstraße

Freitag

19:00 - 20:30

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 11

Heute Online: 466

Gestern Online: 1140

Diesen Monat: 21951

Letzter Monat: 26688

Total: 510616