Weibliche C Jugend Teamspielplan

  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++
  • +++ 22.03.2019: **Derbytime am Samstag**Herren I um 17:30 Uhr gegen die SG Bieho/MOD**Damen erwarten die Reserve aus Bieho/MOD um 19:30 Uhr**Sonntag ab 11.00 Uhr D-Jugend Turnier**14:30 C-Jugend gegen Gundelfingen**16:00 Uhr B-Jugend erwartet den SV Mering** +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2018 11:05

TSV Herrsching

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20:12

14.10.2018 12:00

TSV Landsberg

SG Kaufbeuren/Neugablonz

20:18

27.10.2018 16:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

HSG Schwab/kirchen

16:30

03.11.2018 11:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

22:13

10.11.2018 17:30

TSV Indersdorf

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23:15

18.11.2018 14:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TuS Fürstenfeldbruck

20:17

15.12.2018 12:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SV Mering

20:17

27.01.2019 13:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Herrsching

21:25

02.02.2019 14:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

12:26

10.02.2019 10:30

HSG Schwab/kirchen

SG Kaufbeuren/Neugablonz

38:12

16.02.2019 18:00

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Landsberg

24:19

10.03.2019 14:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

TSV Indersdorf

24:25

17.03.2019 16:00

TuS Fürstenfeldbruck

SG Kaufbeuren/Neugablonz

21:23

30.03.2019 15:15

SV Mering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Sponsoren

Nächstes Spiel

30.03.2019 15:15

SV Mering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

Letztes Spiel

17.03.2019 16:00

TuS Fürstenfeldbruck

21

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23

Tabelle

1. HSG Schwab/kirchen

28:0

2. TSV Herrsching

21:5

3. SG Biessenhofen-Ma.

15:11

4. TSV Indersdorf

15:9

5. SG Kaufbeuren/Neug.

8:18

6. SV Mering

8:16

7. TSV Landsberg

6:18

8. TuS Fürstenfeldbru.

1:25

So spielt die Liga

10.03.2019 14:30

SG Kaufbeuren/Neugablonz

24

TSV Indersdorf

25

16.03.2019 14:45

TSV Indersdorf

10

HSG Schwab/kirchen

37

17.03.2019 13:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

31

TSV Landsberg

21

17.03.2019 16:00

TuS Fürstenfeldbruck

21

SG Kaufbeuren/Neugablonz

23

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:00

Sporthalle Turnerstraße

Freitag

17:30 - 19:00

Sporthalle Turnerstraße

Jetzt Online: 26

Heute Online: 522

Gestern Online: 1140

Diesen Monat: 22007

Letzter Monat: 26688

Total: 510672